Отель Rosewood tucker's Point располагает собственным пляжем на берегу океана, а также 4 плавательными бассейнами, фитнес-центром и гидромассажной ванной. Вы сможете также посетить теннисный и гольф-клуб. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Кондиционированные номера отеля Rosewood tucker’s Point выходят на балкон или террасу. В них установлен телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod. В вашем распоряжении также сейф, шкаф и мини-бар. В ванной комнате с мраморной ванной и душем предоставляются туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки.

В ресторане отеля Rosewood tucker’s point можно заказать блюда непосредственно в номер. В отеле работают магазины, сувенирные лавки и бизнес-центр, а также предоставляются круглосуточные услуги консьержа. На территории отеля вы сможете арендовать скутер и велосипед.

Город Сент-Джордж находится в 15 минутах езды, а Бермудский Международный Аэропорт - в 20 минутах. Поездка на автомобиле до пляжа Хорсшу занимает 30 минут, а до города Гамильтон можно доехать за 30 минут.