Моя семья и я посещали Бермуды на этой последнюю неделю и резервировали, чтобы отпраздновать день рождения моей матери в уединенный отдых вдали от безумных Шляпниках. Еда была превосходной и недавно готовы. У них был длинный список специальных предложений, и у нас было много вопросов о том, как блюда были готовы, и официант терпеливо ответил на наши вопросы. в большинстве из нас была рыба. Бересклет местная рыба, и это был первый раз, когда у меня когда-либо был он. это было приготовлено, кажунский стиль, совершенно пряный. У других были морской окунь, утка и филей и креветки. Большая часть должна быть хлебным пудингом. Это лучший хлебный пудинг, который я когда-либо был!Владелец был замечательным. он пришел стол и говорил с нами некоторое время. Единственное, что я должен был бы сказать, что не понравилась, было то, что они нуждаются, по крайней мере, еще один официанта или по крайней мере помощнике официанта, чтобы помочь. Я чувствовал, что как ресторан, сильно пахнет поздним вечером, что они были коротки врученный. Мы были там в течение трех часов, но наслаждались каждой минутой и каждым укусом!Бронирование - обязательно!